Previous Next
  • Служба заказа сантехнических услуг

    Независимо от сложности задачи: необходимо ли заменить смеситель в ванной комнате или заменить все водопроводные труды в коттедже - наши специалисты всегда готовы помочь. В удобное для вас время наш специалист приедет к вам домой или в офис и быстро проведет необходимые работы любой ложности.

    Служба заказа сантехнических услуг
  • Установка счетчиков воды в Санкт-Петербу́рге

    «Бест Сантех Сервис» предлагает услуги по установке квартирных водосчетчиков. Мы поможем выбрать качественное инженерное оборудование и дадим исчерпывающие консультации об особенностях его дальнейшей эксплуатации.

    Установка счетчиков воды в Санкт-Петербу́рге
  • Замена батарей отопления

    «Бест Сантех Сервис» предлагает полный комплекс работ по замене радиаторов и ремонту различных систем отопления (двух-, однотрубных; центральных и автономных), в (квартирах, офисах, магазинах и частных домах) различные способы монтажа батарей (диагональное, боковое, нижнее), подбор используемых материалов при замене радиаторов в любых сетях отопления.

    Замена батарей отопления
  • Установка унитазов в Санкт-Петербу́рге

    Профессиональный монтаж и замена унитаза на новый. Заказ услуги мастера сантехника для установки, замены старого унитаза на новый. Качественно и с гарантией мастера нашей компании произведут монтаж унитаза в санузле вашей квартиры. Срочный выезд к заказчику. Консультация мастера по приобретению унитаза.

    Установка унитазов в Санкт-Петербу́рге
  • Проектирование и монтаж системы отопления

    Компания «Бест Сантех Сервис» занимается проектированием систем отопления зданий, монтажом и последующем сервисном обслуживании. Оборудование поставляется фирмами-партнёрами, что гарантирует оптимальные сроки доставки и доступные цены

    Проектирование и монтаж системы отопления

Любые сантехнические и сварочные работы в течении 1 дня и с гарантией от 1 года

УСЛУГИ «АКТИВ САНТЕХНИК»

Вызов сантехника

Вам нужны услуги сантехника? Вы попали по адресу. Проверенные мастера починят текущие трубы, заменят сантехнику, прочистят засор и т.д с гарантией на все работы.

Рейтинг 5

от 500 Р.

ПОДРОБНЕЕ
Установка ванны

Доверьте установку ванны профессионалам, мы выполним любые сантехнические работы по установке ванны из чугуна, стали, акрила, любых моделей и модификаций.

Рейтинг 5

от 500 Р.

ПОДРОБНЕЕ
Установка раковины / мойки

Установка раковины / кухонной мойки - одна из самых популярных услуг, которую мы выполняем. Избавьте себя от хлопот воспользуйтесь услугами наших сантехников.

Рейтинг 5

от 300 Р.

ПОДРОБНЕЕ
Подключение стиральной машины

Специалисты нашей компании окажут услуги по подключению стиральных машин от «Актив Сантехник». Подключение обычных и встроенных стиральных машин. Замена подводок, шлангов. Гарантии, оперативность.

Рейтинг 5

от 500 Р.

ПОДРОБНЕЕ
Монтаж водяного теплого пола

Монтаж водяного теплого пола – если вы поручите монтаж нашим специалистам, вам не придется беспокоиться о результате, тратить свое свободное время и средства на переделки и ремонты.

Рейтинг 5

от 500 Р.

ПОДРОБНЕЕ
Установка котла

Специалисты нашей компании оказывают услуги по подключению / установке / монтажу котлов отопления различных типов. Качественное и быстрое выполнение работ гарантируем.

Рейтинг 4

от 1000 Р.

ПОДРОБНЕЕ
Установка душевой кабины

«Актив Сантехник» может гарантировать всем клиентам самые выгодные цены и высокое качество работ по монтажу и замене, установке душевой кабины у Вас дома.

Рейтинг 5

от 1500 Р.

ПОДРОБНЕЕ
Подключение посудомоечной машины

Качественное подключение посудомоечной машины с помощью нашей компании. Мы не только имеем квалифицированных специалистов, но и располагаем специальным инструментом и материалами.

Рейтинг 5

от 500 Р.

ПОДРОБНЕЕ
Установка радиаторов отопления

Компания «Актив Сантехник» предлагает свои услуги по ремонту и монтажу радиаторов отопления в Омске и области по наиболее приемлемым ценам.

Рейтинг 5

от 500 Р.

ПОДРОБНЕЕ

ЗАКАЗАТЬ сантехника ПРОСТО!

On-line заявка

Оставьте заявку и наш специалист совершенно бесплатно проконсультирует Вас по всем вопросам.

Преимущества

ЛЕГКО ДОЗВОНИТЬСЯ

Легко дозвонится с 8:00 до 22:00 Без выходных.

СРОЧНЫЙ ВЫЗОВ

Мастера отправим в течении 15 минут.

КВАЛИФИКАЦИЯ

Только квалифицированные сотрудники.

ГАРАНТИЯ

100% оперативный вызов на гарантийные звонки.

ЧТО О НАС ГОВОРЯТ КЛИЕНТЫ?

Ваш отзыв очень важен для нас. Вот некоторые отзывы от наших клиентов:
Анна ОМСК
Заказывала установку счетчиков воды. Приняли заявку на ближайшее время, сантехники установили оперативно и очень удобно для снятия показаний. Спасибо большое за работу.Смотреть все отзывы
Мария ОМСК
Делала ремонт в ванной, обратилась в эту фирму и была приятно удивлена низким ценам и отличному качеству работы. Искала долго фирму которая меняет все трубы в ванне и установит счетчики.Смотреть все отзывы

Мы работаем с такими брендами, как: